В Намангане водитель грузовика потерял управление и въехал в магазин
Обошлось без пострадавших.

В Наманганской области водитель грузовика HOWO потерял управление и въехал в магазин, сообщает пресс-служба областного УБДД.
Инцидент произошел 23 июля в 18:00 на дороге «Чуст-Коракургон». Водитель грузовика HOWO не обеспечил безопасность движения и въехал в магазин, расположенный в центре махалли «Янгичак» Чустского района. В результате ДТП грузовой автомобиль и магазин получили материальный ущерб. Пострадавших нет.
По данному факту Чустским РОВД проводится досудебное расследование. Просим водителей строго соблюдать установленные правила, чтобы предотвратить опасные ситуации, связанные с движением транспортных средств на высокой скорости, — говорится в сообщении.
Напомним, что в Фергане водитель Nexia-3 нарушил правило обгона и попал в смертельное ДТП. В результате аварии пассажир автомобиля скончался на месте, еще одного гражданина госпитализировали.
Комментарии