В Коканде задержали хранившего наркотики несовершеннолетнего парня
Нарушителю грозит до трех лет тюрьмы.

В Коканде в машине несовершеннолетнего юноши обнаружили наркотики, сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.
Согласно информации, 17 ноября правоохранители проверили автомобиль Matiz, припаркованный перед многоэтажным домом. Водителем оказался несовершеннолетний юноша. В ходе осмотра сотрудники правопорядка обнаружили, что в салоне автомобиля хранится наркотическое вещество, прикрепленное к ножу.
По факту инцидента правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 276 (Незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере), ведется следствие. Нарушителю грозит до трех лет тюрьмы.
Напомним, что в Ташобласти мужчина попался на попытке продажи полутора килограммов марихуаны. Злоумышленник хотел сбыть наркотики за пять тысяч долларов.
Ранее сообщалось, что в Сырдарьинской области задержали торговцев наркотиками. Сообщники занимались поставками психотропных препаратов из Ташкента.
Комментарии