Происшествия

В Коканде работники двух магазинов утроили массовую драку

Всех участников конфликта задержали, им грозят исправительные работы.

5 августа в Ферганской области сотрудники двух магазинов устроили драку прямо на улице, сообщает пресс-служба областного УВД.

Инцидент произошел на улице Турон города Коканда. Между работниками магазинов возник конфликт, который перерос в драку. В ней участвовали не только зачинщики перепалки, но другие сотрудники торговых точек, которые также вмешались, нанеся друг другу телесные повреждения.

7 августа другой мужчина также устроил скандал у магазина, где ругался, применил газовый баллончик, а затем бросил камень, который ранил продавца. Возбуждено уголовное дело по статье 277 (Хулиганство). Все участники конфликта задержаны, им грозят исправительные работы до трех лет. Ведется расследование.

Напомним, что в Андижане пьяный покупатель устроил драку с владельцем магазина. Один из участников конфликта получил травмы, началось расследование.

Комментарии

Материалы по теме

Главная