В Кашкадарье автомобиль Gentra с подростками влетел в грузовик: двое погибли
Автомобиль принадлежал отцу одного из школьников.

В Кашкадарьинской области школьник, находясь за рулем отцовского автомобиля, попал в смертельное ДТП, в результате чего двое подростков погибли, передает телепрограмма MY5.
Согласно информации, инцидент произошел 19 апреля в Каршинском районе. 14-летний мальчик, находясь за рулем отцовского «Gentra», не справился с управлением и столкнулся с припаркованным грузовиком.
Отмечается, что в машине находилось пятеро подростков. В результате инцидента двое из них погибли на месте. Правоохранители возбудили по данному факту уголовное дело по части 3 статьи 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы). Ведутся следственные действия.
Ранее сообщалось, что в Намангане школьник за рулем автомобиля отца насмерть сбил ребенка. Мальчик скончался в больнице, на несовершеннолетнего водителя возбуждено уголовное дело.