В Фергане мужчина застрял в колодце глубиной 40 метров
У рабочего отказал механизм подъемной электрической лебедки, спасатели вытащили его, обошлось без травм.

В Ферганской области спасатели вытащили мужчину из колодца глубиной в 40 метров, сообщает пресс-служба областного УЧС.
Инцидент произошел на улице Сохибкор в Ферганскойм районе. Мужчина 1977 года рождения работал в колодце глубиной в 40 метров, однако у него внезапно отказал механизм подъемной электрической лебедки. В областное УЧС поступил сигнал о помощи.
Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и вытащили мужчину из колодца. Сообщается, что рабочий не получил травм во время эвакуации.
Напомним, что ранее в Кашкадарье два работника водоканала провалились в колодец и не смогли оттуда выбраться. На помощь мужчинам пришли спасатели.
Комментарии