Происшествия

В Андижане водитель Nexia нарушил ПДД и врезался в Captiva

Правоохранители начали расследование по факту аварии.

18 октября в Андижанской области произошло ДТП с участием автомобилей Captiva и Nexia-2, сообщает пресс-служба областного УБДД.

Авария произошла около 22:45 в махалле «27-летие независимости» Ходжаабадского района на 455 км международной автомобильной дороги А-373. Водитель Nexia-2 при повороте налево с регулируемого перекрёстка не уступил дорогу и столкнулся с Captiva, движущимся навстречу, в результате чего произошло ДТП.

Пострадавших с телесными повреждениями нет, транспортные средства получили технические повреждения. По данному факту правоохранители начали расследование.

Напомним, что в Ташкенте произошло крупное ДТП с участием автомобилей Matiz и Dongfeng. От силы удара рухнуло дерево, водителям оказали первую медицинскую помощь.

Комментарии

Материалы по теме

Главная