В Андижане мужчина забрался на цистерну на путях и получил удар током
Пострадавшего экстренно госпитализировали.

В Андижанской области неизвестный пробрался на железнодорожную станцию и получил удар током, забравшись на одну из стоящих там цистерн, сообщает пресс-служба «Узбекистон темир йуллари».
Согласно информации, инцидент произошел 10 июня на станции «Пайтуг». Неизвестный проник на территорию станции и забрался на пустую цистерну, стоящую на втором пути. Находясь на крыше цистерны, мужчина соприкоснулся с контактной сетью, получил удар током и упал на землю.
Дежурный сотрудник станции вызвал пострадавшему скорую. Мужчину госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь. В компании напомнили гражданам о том, что необходимо строго соблюдать правила безопасности, находясь вблизи железнодорожных путей, а также отметили, что самовольное проникновение на объекты железнодорожной инфраструктуры представляет серьезную угрозу жизни и здоровью.
Ранее сообщалось, что два подростка хотели сделать селфи на вагоне поезда и получили удар током. Один из мальчиков получил ожоги 50% всего тела.
Комментарии