
18 марта в Бухарской области грузовик врезался в автобус с пассажирами, есть погибший, сообщает пресс-служба СБДД.
ДТП произошло в 10:30 на регулируемом перекрестке автодороги 4Р-69, проходящей по территории Каганского района. В результате аварии скончался один пассажир автобуса, ещё один получил тяжелые травмы.
25 пассажирам автобуса оказали медицинскую помощь. Ведется расследование.
По данным Xabar, в автобусе находились ученики школы №5 Каганского района, которых повезли в драматический театр. Сильно пострадавший мальчик находится в коме.
Мы и не хотели ехать, но нас всё равно повезли в драматический театр, мальчиков посадили в другой автобус, мы, девочки, ехали следом в другом автобусе и видели столкновение, авария была такая страшная, что мы теряли сознание, — одна из школьниц.
Военные Узбекистана прошлись на Параде Победы в Москве — видео

Uzbekistan Airways изменила маршруты в Юго-Восточную Азию и Азиатско-Тихоокеанский регион

Какие банки будут работать в праздники и выходные?

В Ташкенте ожидается опасный уровень ультрафиолетового излучения

Пасмурно и ветрено: погода на 9 мая

В Ватикане выбрали нового Папу Римского

В Узбекистане оценивать знания медиков и выпускников медвузов будет специальный центр

В Наманганской области мошенник создал финансовую пирамиду и обманул десятки людей

Узбекский боец Рамазан Темиров подерется в UFC против Асу Алмабаева

Шавкат Мирзиёев поздравил народ Узбекистана с 9 мая
