10 ноября в Самарканде произошло ДТП с участием легковушки и кареты скорой помощи, сообщает пресс-служба областного УБДД.
Инцидент произошел около 08:30 на перекрёстке улиц Самарканд и Узбекистан в городе Каттакургане. На дороге столкнулись карета скорой помощи, принадлежащее медицинскому объединению города, и автомобиль Lacetti.
В результате происшествия транспортные средства получили технические повреждения, никто не пострадал. По факту аварии началось расследование. Граждан призвали соблюдать ПДД и не превышать скорость.
Напомним, что в Ташкенте мотоциклист расчистил дорогу «скорой» во время пробок. Мужчина извинился за то, что в процессе ему пришлось кричать на других водителей и нарушить ПДД.





























