Получивший тяжелые травмы в драке возле The Tower Hotel Борис Авакян вышел из комы
Мужчина пробыл в коме две недели, его состояние остается тяжелым.

Борис Авакян, который получил тяжелые травмы после драки у входа в столичный отель The Tower Hotel, вышел из комы, сообщила его супруга Камила Авакян в Instagram.
По ее словам, у мужчины стабильно тяжелое состояние, он еще не может разговаривать. Близкие пострадавшего рассказали, что на поддержание жизнеобеспечения пострадавшего уходит немалая сумма средств.
Нет осознанности, неадекватное поведение, он в реанимации. Лечение продолжается, — рассказала супруга Бориса Авакяна.
Стоит напомнить, что тяжелые травмы Борис Авакян получил в ночь на 16 марта у входа в отель The Tower Hotel. Он пытался защитить девушку от агрессивного поведения Акмаля Шукурова, который несколько раз ударил его по голове, а затем бросился на других посетителей.
Сразу после происшествия он подался в бега, правоохранителям удалось найти его 17 марта уже в Казахстане. Ему было предъявлено обвинение по статьям 277 («Хулиганство») и 104 («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Ему избрали меру пресечения в виде ареста из-за попытки скрыться от следствия.
21 марта Акмаля Бурханова экстрадировали в Ташкент. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Материалы по теме:












{"success":true,"data":{"items":[]}}