
Генеральная прокуратура показала, как выпал из окна ОВД задержанный мужчина.
Стоит напомнить, что 22 мая в 04:30 сотрудники ДПС остановили автомобиль Gentra. У сотрудников вызвали подозрения действия 21-летнего пассажира, рядом с ним обнаружили вещество темно-коричневого цвета с резким запахом. Это был гашиш весом в 53,52 гр.
В отношении парня возбудили уголовное дело по статье 273 (Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами с целью сбыта, а равно их сбыт).
В тот же день его доставили в УКД ОВД Чиланзарского района. Парень попросился в туалет, там он увидел окно. Подозреваемый решил сбежать, спрыгнув с четвертого этажа. В результате падения он получил различные травмы головы и тела.
Как рассказали в Генпрокуратуре, в целях оценки поведения сотрудников органов внутренних дел проводится служебная проверка. Данная ситуация находится на особом контроле.
Призер ЧМ по гребному слалому Павел Эйгель будет выступать за Узбекистан

В Узбекистане золотовалютные резервы достигли нового рекорда

Названа дата введения штрафных баллов — список баллов за нарушения

Шавкат Мирзиёев с Владимиром Путиным возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата

В Самарканде взрыв газа унес жизни шести человек и частично обрушил дом

В Узбекистане примут национальный план борьбы с раком

Военные Узбекистана прошлись на Параде Победы в Москве — видео

Uzbekistan Airways изменила маршруты в Юго-Восточную Азию и Азиатско-Тихоокеанский регион

Какие банки будут работать в праздники и выходные?

В Ташкенте ожидается опасный уровень ультрафиолетового излучения
