Директор школы угрожала поджечь себя из-за увольнения — видео
Женщина устроила скандал прямо у здания учебного заведения.

В Кумкурганском районе Сурхандарьинской области бывшая директор школы №39 угрожала облиться бензином и поджечь себя из-за несогласия по увольнению с работы.
В Управлении школьного образования заявили, что женщина занимала должность директора 15 лет, Затем трудовой договор с ней был расторгнут в соответствии со статьёй 157 Трудового кодекса (Расторжение трудового договора по соглашению сторон).
После этого бывший директор препятствовала началу деятельности нового руководителя, видео было снято в день заключения договора с новым директором. Женщину удалось успокоить, обошлось без пострадавших. Нового директора все же назначили, учебный процесс продолжается в стабильном режиме.
Комментарии
Не верю
Не знаю , что там было , кто прав кто виноват , то ли одна зажралась, то ли другие своих назначили , но такое поведение среди детей вызывает вопросы о проф.пригодности директора ШКОЛЫ
Людмила
Позорище...значит боится приема передачи новому директору...натворила видимо дел...