All news

Застройщики вломились в частную собственность среди ночи и пытались выселить семью с детьми и стариками – видео

Жители Ташкента сообщили о незаконном выселении жильцов.

Жители Ташкента сообщили о незаконном выселении жильцов в Instagram. Они заявляют, что среди ночи в частную собственность вломились застройщики и представители власти без какого-либо разрешения и пытались выселить людей на улицу.

Приехали, значит, застройщики, судебные исполнители, юристы, милиция и начали незаконно выселять семью в ночное время суток с детьми, пожилыми людьми без основания, без разрешения. Просто кому-то нужно срочно построить Mirobadavenue.
Подняли руки на женщин, принялись их толкать и вламываться в частную собственность! И это только начало…Завтра на очереди мой дом, — говорится в сообщении.


 

    Редакция
    Редактор «NOVA24»

    Комментарии

    Материалы по теме

    Главная