6 ноября 2020, 10:37 Последние новости

В Ташкенте заметили BMW с госномером из комбинации букв UMO

Ранее в социальных сетях распространилась фотография, на которой запечатлен автомобиль BMW с госномером 01 088 UMO. Она привлекла внимание пользователей интернета. В ГУБДД МВД также прокомментировали данную информацию. Государственные номерные знаки серии UMO выдаются в соответствии с Положением «О порядке выдачи государственных номерных знаков по повышенному тарифу», оговаривается порядок регистрации государственных номерных знаков с комбинацией […]

В Ташкенте заметили BMW с госномером из комбинации букв UMO

Ранее в социальных сетях распространилась фотография, на которой запечатлен автомобиль BMW с госномером 01 088 UMO. Она привлекла внимание пользователей интернета. В ГУБДД МВД также прокомментировали данную информацию.
Государственные номерные знаки серии UMO выдаются в соответствии с Положением «О порядке выдачи государственных номерных знаков по повышенному тарифу», оговаривается порядок регистрации государственных номерных знаков с комбинацией букв и цифр, приобретаемых физическими и юридическими лицами по повышенному тарифу для автотранспортных средств (150 БРВ или 33 450 000 сумов).
Кроме того, в ГУБДД также отметили, что передача госномеров с комбинацией букв и цифр покупателю осуществляется так же, как передача обычных государственных номерных знаков.
 

В других СМИ

LIVE