31 января 2022, 15:19 Последние новости

Жириновский предсказал уничтожение войск Украины за полчаса

По словам политика, Россия может нанести такой удар, «чтобы там больше ничего не осталось».

Жириновский предсказал уничтожение войск Украины за полчаса

Жириновский предсказал уничтожение украинской армии Россией за полчаса, передает URA.RU со слов политика в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

По мнению политика, «через пять минут» после обстрела со стороны украинских военных Россия может нанести по ним такой удар, «чтобы там больше ничего не осталось».

Через пять минут после обстрела с их стороны, — со стороны украинских вооруженных сил, — нанести такой удар по всем вооруженным силам Украины, чтобы там больше ничего не осталось. То есть, закончить войну Украины против Донбасса за тридцать минут. При помощи оружия. Такое, которое не ядерное, но оно сверхмощное. И несколько залпов позволяют уничтожить скопление войск, техники в любой точке Украины. Как это все будет полыхать, — заявил Жириновский.

Стоит отметить, что ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы Украины могут в ближайшее время атаковать Донбасс. При этом на Украине обвиняют Россию в подготовке военного вторжения, а президент Зеленский обратился за помощью к НАТО, после чего в страну начали поставлять летальное оружие и боеприпасы.

Напомним, что в Ташкенте мужчина из Украины организовал финансовую «пирамиду» из золотых украшений людей.

В других СМИ

LIVE