28 декабря 2022, 09:12 Происшествия

В Кашкадарье учитель с группой мужчин жестоко избили подростка

У мальчика отказали ноги, он не может говорить у него сломана челюсть.

В Кашкадарье учитель с группой мужчин жестоко избили подростка

В Кашкадарьинской области группа мужчин, среди которых был учитель, жестоко избила 14-летнего подростка черенком от кетменя, сообщает Milliy.

Согласно информации, инцидент произошел 17 декабря в Касанском районе. Через несколько дней видео с пострадавшим попало в соцсети. По словам родственников подростка, группа мужчин избила его черенком от кетменя, в результате пострадавший получил тяжелые травмы головы, глаза и лица.

Мальчика в бессознательном и окровавленном состоянии нашла его мать. По ее словам, есть вероятность того, что подросток станет инвалидом и потеряет зрение. Один из напавших был учителем. При этом родственники не знают причину инцидента. Сообщается, что у подростка отказали ноги, он не может говорить, сломана челюсть. Его состояние оценивается как средней тяжести.

По сообщению УВД Кашкадарьинской области, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 109 (Умышленное легкое телесное повреждение), ведется предварительное следствие.

Напомним, что в Кашкадарье депутат и его сыновья избили подростка за свидание. Школьника экстренно доставили в больницу.

В других СМИ

LIVE