6 октября 2022, 12:03 Узбекистан

В рамках ТМТЯ-2022 состоится сессия «Медиа-проекты — туристическая визитка страны»

В мероприятии примут участие журналисты, блогеры и музыканты.

В рамках ТМТЯ-2022 состоится сессия «Медиа-проекты — туристическая визитка страны»

Опытные эксперты в области медиа-индустрии на первой сессии Форума в рамках Ташкентской международной туристической ярмарки «Туризм на Шёлковом пути» (ТМТЯ-2022) – «Медиа-проекты – туристическая визитка страны» расскажут, как вдохновить людей на путешествие с помощью музыки, неизведанных локаций Узбекистана и захватывающих тревел-шоу.

Первый спикер сессии – известный журналист, блогер и автор Telegram-канала «Эффект Макаренко», а также музыкант группы «ЭЛЕКТРООКО» Никита Макаренко в своей презентации расскажет, как можно вдохновить людей на путешествие с помощью музыки и уникального видеоконтента.

Следующий спикер сессии – основатель продюсерского центра «Premium STUFF», Вадим Иваньков представит уникальный проект «UZBEKISTAN VIBE» – Индустрия туризма глазами молодого поколения».

Юмор и вайны, динамика и акробатика станут основой нового проекта «Бу Узбекистан VIBE», где талантливые ведущие: блогеры Тимур Алиханов и Асаль Саппарбаева, широко известная в Глобальной сети под псевдонимом LITTOS, представят Узбекистан в новом ракурсе.

Третий спикер – основатель и руководитель PR-агентства Venkon Communications, а также туристического проекта «Локации uzb», Аброр Исмаилов расскажет о том, как «Локации Узбекистана» могут стать уникальной площадкой для продвижения неизведанных уголков страны и представит новое тревел шоу на YouTube.

Среди спикеров также выступят руководитель медиа-группы «Bright Uzbekistan» Даврон Абдуллаев, который расскажет о деятельности группы и новых медиа-проектах и Асель Смоляр – эксперт в области международного туризма, расскажет о том, как цифровые медиа делают успешными и привлекательными турпродукты и прогрессивно влияют на развитие туризма и туристический потенциал дестинации.

Регистрация доступна по ссылке https://titf.uz/registratsiya-kak-gost/

В других СМИ

LIVE