1 апреля 2022, 12:51 Последние новости

Узбекистанец рассказал, как воплотил свои мечты в реальность с кредитной картой от «Агробанка»

Юрист, не раздумывая, оформил кредит на гибких условиях.

Узбекистанец рассказал, как воплотил свои мечты в реальность с кредитной картой от «Агробанка»

Вам знакома ситуация, когда вы долго идете к мечте, но в самый последний момент все внезапно оказывается под угрозой из-за независящих от вас обстоятельств?

Именно так произошло у Бобура, сотрудника международной юридической организации. Незадолго до свадьбы он купил квартиру и начал в ней ремонт. Мужчина хотел сделать все основательно, поэтому решил, что на чемоданах после новоселья они с супругой жить не будут и сразу после ремонта обустроят квартиру мебелью и всей необходимой техникой.

Планам Бобура не должно было ничего помешать, но случились непредвиденные расходы, поэтому, когда пришла пора докупить оставшуюся технику и переехать, денег на это уже не было.

Откладывать долгожданное новоселье Бобур не хотел, поэтому оформил кредитную карту от «Агробанка». На полученные от банка деньги он купил кондиционер и их с супругой мечту, чтобы проводить вечера с семьей за просмотром любимых мультфильмов его сыновей.

Как юрист я очень щепетильно отношусь к условиям любого рода займов, но кредитную карту от «Агробанка» оформил, не раздумывая. Независимо от полученной суммы, кредит можно вернуть в течение очень долгого срока — четырех лет. Банк может выделить до 50 млн сумов, но это не значит, что использовать нужно непременно всю сумму. Можно потратить столько, сколько нужно, тем более что проценты начисляются только на израсходованные средства. Сейчас мы с женой ждем пополнения, но я совсем не переживаю насчет кредита — его гибкие условия позволят мне выплачивать его без ущерба для семейного бюджета, — рассказывает Бобур.

Телефон: 1216 | Telegram | Instagram | Facebook


(На правах рекламы)

В других СМИ

LIVE